МКОУ "Кашарская средняя общеобразовательная школа"
д. Кашара Конышевский район Курская область
  • МКОУ «КАШАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» ОСУЩЕСТВЛЯЕТ НАБОР ДЕТЕЙ

Внимание!

Уважаемые дети и родители!

1. МКОУ «Кашарская средняя общеобразовательная школа» осуществляет набор детей (1группа, возраст детей 10-12лет) на обучение по дополнительной общеобразовательной программе физкультурно-спортивной направленности «Служу Отечеству»в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка». Педагог дополнительного образования А.В.Баранников. Занятия по программе начнутся с 1 сентября 2023 года.

2. В МКОУ «Кашарская средняя общеобразовательная школа» продолжается набор обучающихся на обучение по следующим дополнительным программам:

-«Олимпийцы»физкультурно-спортивной направленности, (1группа, возраст детей 7-10лет), педагог дополнительного образования А.С.Кузнецов;